euro_symbol€ 150Base value
doneSep 22, 2019 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Medalhão "Estigmatização de São Francisco de Assis" bronze europeu séc. XVII sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7,5 cm