euro_symbol€ 100Base value
doneSep 22, 2019 10:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre aglomerado de madeira assinado NICOLE EVERARD DE HARZIR (provavelmente Nicole Everard de Harzir - Nasc. 1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 68 cm