euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 10:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo para instrumentos de observação madeira pintada instrumentos em metal amarelo e outros materiais europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 39,5 x 18 cm