euro_symbol€ 5Base value
doneSep 22, 2019 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Par de terminais de cadeira bronze portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (total) cm