euro_symbol€ 100Base value
doneSep 22, 2019 10:05:19 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de onze latas de cozinha metal diversas inscrições a vermelho portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm