euro_symbol€ 15Base value
doneSep 22, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Candeia de azeite metal amarelo portuguesa séc. XIX sinais de uso, falta de um utensílio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm