euro_symbol€ 100Base value
doneSep 22, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Candeeiro a petróleo vidro pintado decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Amor" e "Flores", montagem em bronze relevado, túlipa e chaminé em vidro francês séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela na túlipa, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 61 cm