euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas taças porcelana de Capodimonte decoração policromada e relevada "Figuras clássicas e putti" Italianas séc. XX pequeno desgaste marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 (maior) cm