euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Lote diverso saleiro "Ovo quente com suporte", vaca provavelmente de Meissen, e chávena provavelmente de Meissen Europeu séc. XX suporte do ovo com cabelo, vaca com cauda e pata partida, chávena marcada saleiro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (saleiro) cm