euro_symbol€ 10Base value
doneSep 22, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Par de bases de garrafa metal prateado decoração gomada, fundos em madeira Inglesas séc. XX degastes no prateado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 16 cm