euro_symbol€ 80Base value
doneSep 22, 2019 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de cinco peças metais prateados diversos decorações diversas, composto por molheira, 2 taças, bandeja oitavada e travessa europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 x 32 cm