euro_symbol€ 100Base value
doneSep 22, 2019 9:34:47 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Galheteiro victoriano casquinha, pertences em cristal inglês séc. XIX (2ª metade) faltas no prateado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm