euro_symbol€ 5Base value
doneSep 22, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Lote de treze copos de licor e aguardente vidro decorações diversas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8 cm