euro_symbol€ 60Base value
doneSep 22, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Dois cálices cristal moldado de Murano decoração relevada, policromada e dourada "flores" italianos séc. XX uma pétala partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 cm