euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:26:03 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Carrinho de chá mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro tampo recortado e ondulado, com duas abas, com tabuleiro amovível e prateleira, colunas torneadas, pés com rodízios português séc. XX manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 78 x 48,5 cm