euro_symbol€ 40Base value
doneSep 15, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de chá octogonal de dois níveis mogno e outras madeiras tabuleiros amovíveis assentes sobre trempe portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 51 cm