euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dumb-waiter mogno de três níveis, coluna central torneada, pé de galo inglês séc. XX manchas, reacções no verniz, falhas e defeitos, um dos tampos empenado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm