euro_symbol€ 200Base value
doneSep 15, 2019 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula castanho entalhado decoração arquitectónica e entalhada de enrolamentos vegetalistas, tendo ao centro reserva circular com estrela ao centro Portuguesa adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 160 x 16,5 cm