euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Consola casquinha com entalhamentos tampo em mármore em tons de verde, suportes arquitectónicos com motivos vegetalistas portuguesa séc. XX vestígios de policromia, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 109 x 29,5 cm