euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Aparador com reservatório metálico mogno, folheado de mogno e raiz de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com três gavetas simuladas e portas simuladas, com reservatório em metal português séc. XX/XXI sinais de uso, riscos e defeitos Com etiqueta de fabricante "Carvalho, Sousa e Carvalho Lda. Valbom Gondomar" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 x 64 cm