euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outros madeiras tampo em forma de meia lua,cintura com duas portas, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento portuguesa séc. XIX manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 128 x 64 cm