euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira castanho escurecido e outros materiais espaldar e assento estofados a veludo em tons de bordeaux com galões dourados, colunas do espaldar, pernas e travejamento torneados, pináculos em bronze Portuguesa séc. XIX estofo em mau estado, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 48 x 41 cm