euro_symbol€ 10Base value
doneSep 15, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Conjunto de seis cadeiras madeira pintada de negro espaldares e assentos estofados a tecido de padrão europeias séc. XX/XXI diversas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 50 cm