euro_symbol€ 30Base value
doneSep 15, 2019 10:11:42 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de encostar cerejeira e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos dianteiros cortados, cintura com uma gaveta, pernas torneadas portuguesa séc. XIX manchas, riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 x 44 cm