euro_symbol€ 10Base value
doneSep 15, 2019 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Mesa de encostar rústico madeira pintada a azul tampo forrado a tecido com vidro de protecção, cintura com duas gavetas, prateleira recortada Portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 88,5 x 38 cm