euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 10:12:25 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Cómoda rústica castanho e outras madeiras tampo saliente, caixa com duas gavetas e gavetão, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XIX manchas, diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 134 x 67 cm