euro_symbol€ 300Base value
doneSep 15, 2019 10:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda pequena estilo D. José pau-santo maciço e folheado, com entalhamentos tampo recortado moldurado por rebaixo com motivos vegetalistas, pilastras entalhadas, caixa com quatro gavetas, puxadores em metal amarelo, pés de enrolamento Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 63 x 40 cm