euro_symbol€ 200Base value
doneSep 15, 2019 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras tampo em mármore em tons de bege, caixa com frente ondulada e com dois gavetões, aplicação em bronze dourado, decoração de motivos florais embutidos francesa séc. XIX pedra partida, falta do fundo, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos 67 x 69 x 35