euro_symbol€ 200Base value
doneSep 15, 2019 10:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda e oratório romântico mogno com entalhamentos e folheado de mogno, tampo em mármore branco oratório de formato arquitectónico com cimalha entalhada e vazada e duas portas de vidro, interior forrado a papel simulando tecido adamascado, montantes torneados, cómoda com tampo em mármore branco, caixa com quatro gavetas, pilastras decoradas com motivos vegetalistas entalhados portugueses séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (oratório) 137 x 98 x 31; (cómoda) 115 x 138 x 61 cm