euro_symbol€ 250Base value
doneSep 15, 2019 10:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório neoclássico pau-santo com entalhamentos e outras madeiras de formato cupoliforme encimado por crucifixo, com porta e laterais envidraçados, interior forrado a tecido adamascado em tons de bege, pilastras em forma de coluna, decoração entalhada com laços, flores e fitas português séc. XIX electrificado, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 65 x 33 cm