euro_symbol€ 150Base value
doneSep 15, 2019 10:03:35 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Armário vitrine ao gosto D. José nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha de frontão interrompido por aleta florida, pilastras entalhadas com flores e motivos vegetalistas, porta e laterais com vidros, pernas curtas curvas, terminando em patas zoomórficas portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 70 x 37,5 cm