euro_symbol€ 30Base value
doneSep 15, 2019 10:04:50 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Vitrine pequena Art Déco mogno e outras madeiras com uma porta de vidrinhos, puxador em metal cromado europeia séc. XX (2º quartel) elemento da base descolado, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 49 x 31 cm