euro_symbol€ 200Base value
doneSep 15, 2019 9:16:11 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Mesa de reuniões / casa de jantar estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampo elíptico recortado, assente sobre quatro pernas torneadas com caneluras portuguesa séc. XX (finais) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 300 x 195 cm