euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de dois lugares estrutura de madeira integralmente estofada a tecido em tons de verde azeitona portuguesa séc. XX rasgões, manchas, sinais de uso, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 170 x 90 cm