euro_symbol€ 15Base value
doneSep 15, 2019 9:51:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a tecido branco europeu séc. XXI manchas, desgastes falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 168 x 84 cm