euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de dois lugares estrutura de madeira integralmente estofada a tecido em tons de azul português séc. XXI desgaste, manchas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 182 x 84 cm