euro_symbol€ 180Base value
doneSep 15, 2019 9:06:24 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Armário louceiro rústico mogno, outras madeiras e materiais alçado com portas de correr envidraçadas, corpo inferior com três gavetas e duas portas de correr, ferragens em metal cromado português séc. XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 155 x 52 cm