euro_symbol€ 350Base value
doneSep 15, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de canapé e par de bergères estilo Luís XV madeira entalhada e dourada decoração entalhada de motivos florais, espaldares e pernas curvos, espaldares, laterais e assentos em palhinha franceses séc. XIX/XX faltas no dourado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 90 x 132 x 64 (bergéres) 83 x 73 x 60 cm