euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de espaldar alto ao gosto Windsor mogno espaldar e laterais com elementos torneados, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de verde Inglesa séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 65 x 60 cm