euro_symbol€ 250Base value
doneSep 15, 2019 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de baloiço assento em palhinha espaldar com elementos em cana formando enrolamentos, assento em vime europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 45 x 80 cm