euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:41:23 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Secretária «à abattant» romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras com quatro gavetas, tampo de rebater, interior com portinhola central e gavetas, pilastras arquitectónicas, pés recortados europeia séc. XIX (2ª metade) diversas faltas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 96 x 46,5 cm