euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Standing desk casquinha topo com tampo de escrita de levantar, gavetas com interior compartimentado Português séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 53 x 42 cm