euro_symbol€ 400Base value
doneSep 15, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Papeleira estilo D. José pau-santo maciço e folheado, com entalhamentos com cinco gavetas e tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, gavetas e escaninhos, pilastras arquitectónicas e entalhadas com enrolamentos vegetalistas, ferragens em bronze portuguesa séc. XX fissuras no tampo, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 142 x 55 cm