euro_symbol€ 180Base value
doneSep 15, 2019 9:33:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira pequena com alçado livreiro ao gosto inglês mogno e outros materiais alçado de cimalha saliente, portas com vidrinhos, interior com prateleiras, papeleira com frene em curva e contracurva com quatro gavetas e tampo de rebater, interior com escaninhos e gavetas, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 65 x 36 cm