euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado livreiro mogno, outras madeiras e materiais alçado com cimalha de frontão interrompido com pinha ao centro e duas portas de vidrinhos, papeleira com tampo de rebater e quatro gavetas, interior com escaninhos e gavetas, decoração com filetes em espinheiro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 80 x 43 cm