euro_symbol€ 250Base value
doneSep 15, 2019 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de biblioteca estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular, cintura com quatro gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida terminando em rodízios metálicos, decoração com faixas de pau-cetim e outras madeiras contrastantes Inglesa séc. XIX/XX manchas, faltas, falhas e defeitos, um rodízio partido e solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 140 x x140 cm