euro_symbol€ 30Base value
doneSep 15, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de casa de jantar estilo romântico madeira escurecida em tons de negro tampo de formato circular, pernas com aletas unidas por travejamento em X torneado, sem tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX e XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 114 cm