Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: September 9th 2019 - 12h00
To: September 15th 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 15, 2019 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar estilo romântico madeira escurecida em tons de negro tampo de formato circular, pernas com aletas unidas por travejamento em X torneado, sem tábuas de extensão Portuguesa séc. XIX e XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 114 cm