euro_symbol€ 300Base value
doneSep 15, 2019 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário livreiro romântico vinhático mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e três portas envidraçadas, decoração de almofadas, com prateleiras no interior, pés em forma de bolacha Europeia séc. XIX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 178 x 37 cm