euro_symbol€ 200Base value
doneSep 15, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa meia-lua estilo Queen Anne mogno e folheado de mogno tampo em forma de meia lua, com uma aba no fundo e duas pernas de cancela, para transformação em tampo circular inglesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, fundo com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 140 x 70 cm