euro_symbol€ 250Base value
doneSep 15, 2019 9:25:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas romântica vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, com duas abas e duas pernas de cancela, pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, riscos, manchas, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 (171) x 137 cm